Вы находитесь тут  image  Новости
  search
НОВОСТИ И СТАТЬИ
Кто cyclingr в 25.01.2012 0:11
22 января на заключительном 6 этапе веломногодневки Santos Tour Down Under 2012 Евгений Гуторович (FDJ – BigMat) занял 4 место. Одержал победу на этапе немецкий спринтер Андреас Грайпель (Lotto-Belisol), выигравший третий этап на многодневке. Вторым стал австралийский гонщик Марк Реншоу (Rabobank), а третьим финишировал итальянец Алессандро Петакки (Lampre – ISD).
Кто cyclingr в 19.01.2012 22:51

19 января на 3 этапе многодневной гонки - Santos Tour Down Under 2012 белорус Евгений Гуторович (FDJ – BigMat), остановился всего в шаге от победы на этапе и занял высокое второе место, проиграв лишь полколеса немецкому велогонщику Антреасу Грайпелю (Lotto-Belisol), который выиграл уже второй этап на этой многодневке, и опередив на велосипед, занявшего 3 место, норвежского велогонщика Эдвальда Боссона Хагена (Sky).

Кто cyclingr в 18.01.2012 21:48

17 января Евгений Гуторович представляющий французскую команду (FDJ – BigMat) на первом этапе, первой в сезоне 2012 года гонке календаря WorldTour - Santos Tour Down Under в Австралии занял 3 место, уступив в спринтерских ”разборках“ на финише этапа лишь немцу Антреасу Грайпелю (Lotto-Belisol) и итальянцу Александру Петакки (Lampre – ISD). Данный результат позволил Минчанину открыть счет своим рейтинговым очкам WorldTour в этом году.

Наши поздравления!

Кто cyclingr в 16.01.2012 23:38
После удачного выступления в первые два дня соревнований, нам конечно хотелось такого же яркого продолжения в спринте, кейрине и омниуме. Тем более, что в этих дисциплинах нашу команду должны были предстовлять лидеры - Ольга Панарина и Татьяна Шаракова. Но к сожалению, отравление Панариной так и не позволило ей выйти на старт ни одной из гонок в Китае.
Кто cyclingr в 13.01.2012 11:49
Второй день третьего этапа Кубка мира начался для нас с не очень хороших новостей. Уже с утра стало ясно, что пищевое отравление Ольги Панариной не позволит ей сегодня выйти на старт гонок… Но к счастью это ситуация с одним из лидеров нашей команды не отразилась негативно на остальных ребятах. Первой сегодня, пришлось выйти на старт нашей молодой гонщице Марии Логвиновой и первый блин совсем не вышел комом, результат 35,987 с. Позволил Марии обосноваться на 9 месте протокола, что безусловно можно признать хорошим выступлением.
Кто cyclingr в 12.01.2012 12:10

И вот уже в первый день соревнований мы получаем приятные новости из Пекина!

Наши девчонки выйграли квалификацию в командной гонке преследования на 3 км. с результатом 3:24.867!

Хочется отметить, что это лучший результат белоруской команды на официальных соревнованиях в этом сезоне. В завтрашнем заезде за золото нашей команде будут противостоять наши южные соседи, команда Украины, которая сегодня показала второй результат дня - 3:25,672. За бронзовые медали поспорят представительницы Китая и Новой Зеландии.

Протокол гонки

Кто cyclingr в 12.01.2012 11:50

Сегодня в Китае начинается третий этап Кубка мира по велоспорту в гонках на треке. На данном спортивном состязании белорусскую национальную команду будут представлять: Александр Лисовский, Елена Дылько, Татьяна Шаракова, Оксана Попко, Ольга Панарина и Мария Логвинова.

Кто cyclingr в 19.12.2011 0:00

14 декабря 2011 года состоялась торжественная церемония вручения именных свидетельств стипендиатам Президентского спортивного клуба на 2012 год.

На мероприятии с участием представителей Президентского спортивного клуба, Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Национального олимпийского комитета Республики Беларусь, именитых спортсменов, стипендиаты услышали слова напутствия на 2012 спортивный год, а также стали обладателями свидетельств и памятных сувениров от Президентского спортивного клуба.