Вы находитесь тут  image  Новости
  search
НОВОСТИ И СТАТЬИ
Кто cyclingr в 21.06.2013 20:23
 В городе Наровля близ Мозыря стартовал чемпионат Беларуси по велосипедным гонкам на шоссе. В пятницу состоялись гонки с раздельным стартом.

У женщин первенствовала хорошо зарекомендовавшя себя на международных стартах Алена Омелюсик, представляющая Бресткую область. Второй стала Елена Ситько (Гомельская область), третьей - Ольга Масюкович (Гомельская область).

У мужчин победил гонщик британской команды «Скай» Константин Сивцов (Гомельская область). Второе место у Андрея Красильникова (Бресткая область), третье - у Бронислава Самойлова (Витебская область).

В воскресенье на чемпионате Беларуси пройдут групповые гонки.

...
Кто cyclingr в 15.06.2013 20:00

На заключительном, третьем, этапе польской многодневной гонки категории UCI 2.2 первым стал Бронислав Самойлов...

Кто cyclingr в 07.06.2013 19:00

Проиграв победительнице, Emme JOHANSSON, чуть более 2 минут, Алёна Омелюсик расположилась на седьмой позиции.

Кто cyclingr в 05.06.2013 10:00

Чемпионка мира Marianne Vos (Rabobank Liv/Giant) победила в однодневке Durango-Durango Emakumeen Saria(UCI 1.2).

Кто cyclingr в 02.06.2013 19:00

1 июня, гонкой Tartu Grand Prix, закончилась многодневка в Эстонии. Сергей Попок на групповом финише последнего этапа устроился 11-ым...

Кто cyclingr в 31.05.2013 20:00

Второй этап, протянувшийся из Таллина во второй по величине город Эстонии - Тарту, стал победным для итальянца из датской команды Christina Watches - Onfone.

Кто cyclingr в 31.05.2013 10:00

Не так давно были представлены трассы чемпионата мира, который состоится в Тоскане с 22 по 29 сентября 2013 года.

Кто cyclingr в 29.05.2013 20:01

Завтра, 30 мая, в эстонском городе Виймси будет дан старт мужской веломногодневке Tour of Estonia 2013. В программе нескольких дней, соревнования проводятся впервые, внесены в календарь UCI и соответствуют категории 2.1.

Кто cyclingr в 29.05.2013 20:00
В Москве завершились международные соревнования по велосипедному спорту на треке "Мемориал Александра Лесникова".

В состязаниях принимали участие 160 гонщиков из Германии, Греции, Литвы, Белоруссии, Болгарии, Финляндии, Грузии, Чехии, Казахстана, Украины и России.

Мужской коллектив, отстаивающий интересы Беларуси на олимпийском треке «Крылатское», принял участие в индивидуальной и групповых гонках. Наши спортсмены показали высокие результаты в данных видах программы, составив достойную конкуренцию в честной спортивной борьбе.

В первый день было завоёвано 2 медали, обе в скретче. Возглавил подиум Антон Музычкин. Его партнёр по команде, Агиевич Олег, стал серебряным призёром. Третьим финишировал гонщик из Казахстана, Артём Захаров.

28 мая, в мужской гонке по очкам на 30 км с 15-ю промежуточными...
Кто cyclingr в 26.04.2013 20:00
26 апреля участниц международной гонки “Gracia – Orlova” ожидала насыщенная программа из двух этапов:

II этап - индивидуальная гонка (13 км);

III этап – групповая гонка (58 км).

Алёна Омелюсик на этот раз не отличилась местами на пьедестале, но её стабильность – очередное подтверждение мастерства. В сегодняшних состязаниях Алёна дважды занимала 6 место, что позволило ей приблизиться к лидеру гонки Eleonora Van Dijk.

После третьего этапа Омелюсик занимает 4 строчку общего зачёта гонки, уступая голландской спортсменке 1 минуты 2 секунды, и по-прежнему является обладательницей зелёной майки.